SLAM BALLERS

#PlayerPTSFGM3PMFTMFTAPFGFT%PPG
0Chanez771314475857.1439.6
5Roberta54230612181450.0003.9
10Melodie Juste1825317716171443.75013.0
11Darcy1760563383.3335.7
12Candie Brun2636251340.0008.7
17Assia A-Lysius355500070.0005.0
19Joanne St-Leger994701125161444.0007.1
22Laisha Polynice782937921077.7787.8
23MarieLove Michel32512542747162157.44715.5
39Anne Rene18647142138112155.2638.9
44Fatima Amrani92360517102029.4124.6
45Alexandra21000210.0002.0
50Aminata Gaye12932102637121170.27011.7
84Jeanne Gaumont10832710110790.90915.4
85Isabelle Dion47143680675.0007.8

Results

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym Simple

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Ecole Secondaire Saint-Laurent Right Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Middle Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Left Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Right Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Middle Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Right Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Left Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Left Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Middle Court

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2