B.I.L.

#PlayerPTSFGM3PMFTMFTAPFGFT%PPG
3Bakshinder Virdi46145342475.00011.5
14Jennifer Atobra83344011050.00016.6
23Wendy Denis2491342575.0004.8
24Mariame Achi840001050.0001.6
34Fatema Achi2783241350.0009.0
96Aleksandra Tarwacka30112233266.66715.0

Results

Ecole Secondaire Saint-Laurent Right Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Middle Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Left Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Right Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Left Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Left Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Middle Court

Ecole Secondaire Saint-Laurent Middle Court

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2

Complexe Sportif du College Bois-de-Boulogne Gym 2